Четверг, 28.03.2024, 15:51

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Сайты дзюдо
Статистика
Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275


Обновлений на сайте больше не будет! Наш новый сайт : http://judokramatorsk.hmsite.net/
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Всё о дзюдо » Кто хочет,чтоб Синдерелла поборолась в Киеве на"Ол.надеждах" (11-13.01.2009)
Кто хочет,чтоб Синдерелла поборолась в Киеве на"Ол.надеждах"
borchihaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
Синдерелла,езжай тогда со сборной Славянска ,у нас девочка из 70 готовится (к победе).
Мне кажется,для того чтоб войти в тройку на стране тебе необходимо попробовать силы на турнире.Иначе можно профукать и страну,и Европу,и Игры в 2010.


Полубокс-это когда бьют только вас.
 
TigriI{aДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, у тебя уже такой уровень... А сорьки в Киеве помогут подняться тебе на новый уровень. Тока я думаю нужно будет спонсирование от Федерации, т.к. проезд и проживание в Киеве щас не дешевое...

Что не убивает - делает нас сильнее
 
borchihaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:43 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну одну спортсменку даже местная федерация в состоянии проспонсировать,не обанкротится. tongue

Добавлено (23.11.2008, 22:55)
---------------------------------------------
Первоначально основаниями для приостановления деятельности и ликвидации общественного объединения являются нарушение прав и свобод человека и гражданина, неоднократные и грубые нарушения законодательства, систематическое осуществление деятельности, противоречащей уставным целям. Заявление о приостановлении деятельности либо ликвидации общественного объединения подается прокурором в суд соответствующего уровня cool

Добавлено (23.11.2008, 23:43)
---------------------------------------------
Хотелось бы заметить,что при повышении доходов федерации над расходами сумма превышения не подлежит
распределению между ее учредителями ,а направляется на реализацию целей,идей,ради которых она была создана.
А чтоб это было невлом делать надо самому ХОТЯ БЫ ИНОГДА посещать тренировки,чтобы стыдно было смотреть
в замыленные тренировками глаза спортсменов,надеющихся что-то выиграть,наверное,чтоб оправдать деятельность федерации.
Так что "дурят нашего брата",всем на идею развития дзюдо начхать,как и на спортсменов,раз никто не едет на турнир.
Короче,Синдерелла,если хочешь ХОТЯ БЫ поехать на Игры 2010,поступай в спортивный колледж,желательно в Киеве cool


Полубокс-это когда бьют только вас.
 
CiNDeRellaДата: Среда, 26.11.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
ты знаеш, я люблю спорт, но это не на всю жизнь))поступив в спортивный коледж прийдет быть трениром или еще каким нить челом что б дитей учить и тд... а я не люблю кому что либо обьяснять и морочить говолову с ними так, как морочит голову тренир со мной и всеми остальными)) поэтому надо искать норм ВУЗ и паралельно заниматся дзюдо, что бы можно было быть всю свою жизнь не тока спортсменом, а норм специалистой в какой либо сфере деятельности))

Judo - это смысл жизни и состояния души, это мысль и творчество!
 
borchihaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
Морочить голову(то есть тренировать) тоже не так то уж и напряжно,если за это платят).Тем более после колледжа необязательно поступать в Академию физкльтуры cool
В общем,удачи! smile


Полубокс-это когда бьют только вас.
 
CiNDeRellaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 2
Статус: Offline
borchiha, большое спасибо!

Judo - это смысл жизни и состояния души, это мысль и творчество!
 
Форум » Форум » Всё о дзюдо » Кто хочет,чтоб Синдерелла поборолась в Киеве на"Ол.надеждах" (11-13.01.2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: