Среда, 23.01.2019, 02:45

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Чемпионат Европы (U23). Сараево (Босния и Герцеговина). 19-21/11/2010.
Мужчины:
- 60 кг (25 участников)

1. Эшли Маккензи (Великобритания)
2. Роберт Мшвидобадзе (Россия)
3. Ильгар Мушкиев (Азербайджан)
3. Олле Сундстрем (Швеция)
5. Андрей Клоков (Литва)
5. Юхо Рейнваль (Финляндия)
7. Матьяз Трбовц (Словения)
7. Мирослав Гайович (Босния и Герцеговина)
- 66 кг (27 участников)
1. Денис Лаврентьев (Россия)
2. Андраз Йереб (Словения)
3. Томаш Ковальски (Польша)
3. Виктор Скворцов (Молдова)
5. Мехмет Дурмаз (Турция)
5. Яспер Лефевр (Бельгия)
7. Джеффри Краб (Голландия)
7. Михаэль Майр (Австрия)

- 73 кг (27 участников)
1. Аттила Унгвари (Венгрия)
2. Сошин Кацуми (Германия)
3. Андре Алвеш (Португалия)
3. Денис Ярцев (Россия)
5. Хасан Ванлиоглу (Турция)
5. Андреа Реджис (Италия)
7. Надир Бабаев (Азербайджан)
7. Ээту Лааманен (Финляндия)
- 81 кг (27 участников)
1. Мурат Хабачиров (Россия)
2. Шабольц Крижан (Венгрия)
3. Йоахим Боттю (Бельгия)
3. Александт Куколи (Сербия)
5. Джонатан Жаке (Швейцария)
5. Альяз Седей (Словения)
7. Фарук Булекулов (Германия)
7. Квентин Жубер (Франция)
- 90 кг (19 участников)
1. Аарон Хильдебранд (Германия)
2. Азамат Ситимов (Россия)
3. МИхал Крпалек (Чехия)
3. Энтони Лайжне (Франция)
5. Шаин Мамедов (Азербайджан)
5. Марко Секарич (Черногория)
7. Теодор Спелдинг-Макинтош (Великобритания)
7. Габор Вёр (Венгрия)
- 100 кг (19 участников)
1. Дино Пфейффер (Германия)
2. Томаш Домански (Польша)
3. Фейяз Язизи (Турция)
3. Размик Тоноян (Украина)
5. Станислав Чернега (Молдова)
5. Эльмар Гасымов (Азербайджан)
7. Никола Вулевич (Черногория)
7. Виктор Решко (Латвия)
+ 100 кг (16 участников)
1. Андре Брейтбарт (Германия)
2. Юхан Меттис (Эстония)
3. Ренат Саидов (Россия)
3. Доменико Ди Гуида (Италия)
5. Николай Картошкин (Украина)
5. Томаш Талах (Польша)
7. Бенжамин Харменгье (Бельгия)
7. Бошко Трипало (Хорватия)  

Женщины:
- 48 кг (19 участниц)

1. Амели Россенеу (Бельгия)
2. Биргит Энте (Голландия)
3. Марина Черняк (Украина)
3. Виолета Думитру (Румыния)
5. Леандра Фрейтас (Португалия)
5. Катарина Менц (Германия)
7. Скарлетт Габриэлли (Франция)
7. Ева Конечны (Польша)
- 52 кг (21 участница)
1. Тугба Зехир (Турция)
2. Марта Кубан (Польша)
3. Лаура Хольтцингер (Франция)
3. Ханне ван Босселе (Бельгия)
5. Иоана Матеи (Румыния)
5. Тина Зельтнер (Австрия)
7. Наталья Синицына (Россия)
7. Миранда Вольфслаг (Голландия)
- 57 кг (20 участниц)
1. Андреа Читу (Румыния)
2. Йована Рогич (Сербия)
3. Джемма Хауэлл (Великобритания)
3. Элен Речевю (Франция)
5. Миа Херманссон (Швеция)
5. Юлия Рыжова (Россия)
7. Андреа Бекич (Хорватия)
7. Алессия Реджис (Италия) 
- 63 кг (18 участниц)
1. Эдвиж Гвенд (Италия)
2. Анна Щербакова (Россия)
3. Ивелина Илиева (Болгария)
3. Мартина Трайдос (Германия)
5. Маэль Дичинтио (Франция)
5. Эстер Гаспар (Венгрия)
7. Агата Оздоба (Польша)
7. Марлиз Приснер (Австрия)
- 70 кг (15 участниц)
1. Стефани Эггер (Швейцария)
2. Лаура Варгас-Кох (Германия)
3. Мария Бернабеу (Испания)
3. Эвия Пуките (Латвия)
5. Сейда Байрам (Турция)
5. Мария Кошич (Хорватия)
7. Дженнифер Питцанти (Италия)
7. Ирина Сордия (Россия)
- 78 кг (11 участниц)
1. Абигель Йоо (Венгрия)
2. Дарья Погоржелец (Польша)
3. Ирис Леммен (Голландия)
3. Иванна Макуха (Украина)
5. Тереза Джурова (Болгария)
5. Татьяна Сордия (Россия)
7. Ивана Маранич (Хорватия)
7. Тамара Милишич (Сербия)
+ 78 кг (11 участниц)
1. Кристин Бюссоу (Германия)
2. Лариса Церич (Босния и Герцеговина)
3. Лучия Тангорре (Италия)
3. Марина Слуцкая (Беларусь)
5. Светлана Ярёмка (Украина)
5. Уршка Урек (Словения)
7. Полина Белоусова (Россия)
7. Гердиен Куперс (Голландия) 

Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (21.11.2010)
Просмотров: 864 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: