Среда, 23.01.2019, 02:35

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Чемпионат Украины по дзюдо.( U16) Черновцы 11-13.11.10
Юноши 1995-96 г.р.
- 42 кг (20 участников)
1. Илья Буртовой (Запорожская обл.)
2. Николай Головко (Одесская обл.)
3. Никита Середа (Харьковская обл.)
3. Андрей Липкин (Черновицкая обл.)
5. Вадим Дидоренко (Донецкая обл.)
5. Алексей Кудин (Николаевская обл.)
- 46 кг (28 участников)
1. Александр Макуха (Киев)
2. Бекирбек Моргоев (Киев)
3. Игорь Колев (Одесская обл.)
3. Фарид Курбанов (Полтавская обл.)
5. Родион Дегтярёв (Донецкая обл.)
5. Вячеслав Касаткин (Киев)
- 50 кг (41 участник)
1. Нахид Алиев (Одесская обл.)
2. Александр Хараман (Донецкая обл.)
3. Евгений Смирнов (Киев)
3. Адам Цыцулаев (Киев)
5. Андрей Рябовол (Одесская обл.)
5. Богдан Ядов (Киев)
- 55 кг (52 участника)
1. Павел Скопненко (Киев)
2. Магомед Сагалов (Киев)
3. Николай Саенко (Днепропетровская обл.)
3. Александр Емченко (Полтавская обл.)
5. Александр Медведев (Харьковская обл.)
5. Вячеслав Ветров (Киевская обл.
- 60 кг (64 участника)
1. Давид Мадьяр (Днепропетровская обл.)
2. Сергей Новицкий (Киев)
3. Владислав Прокашев (Донецкая обл.)
3. Александр Супрун (Черниговская обл.)
5. Михаил Демидов (Севастополь)
5. Артём Лупу (Черновицкая обл.)
- 66 кг (51 участник)
1. Виктор Макуха (Киев)
2. Виталий Деревянко (Днепропетровская обл.)
3. Дмитрий Раскин (Одесская обл.)
3. Александр Кузнецов (Донецкая обл.)
5. Артур Лазарев (Харьковская обл.)
5. Александр Харченко (Волынская обл.)
- 73 кг (40 участников)
1. Рамаз Мутошвили (Донецкая обл.)
2. Кирилл Балашов (Закарпатская обл.)
3. Владимир Левченко (Львовская обл.)
3. Максим Анисимов (Запорожская обл.)
5. Константин Копань (Донецкая обл.)
5. Илья Бойко (Севастополь)
- 81 кг (26 участников)
1. Богдан Зусько (Запорожская обл.)
2. Роман Контаровский (Харьковская обл.)
3. Рустам Мамедов (Харьковская обл.)
3. Давид Харебава (Ивано-Франковская обл.)
5. Камал Саадатов (Днепропетровская обл.)
5. Вадим Резников-Братов (Одесская обл.)
- 90 кг (21 участник)
1. Семён Ракита (Запорожская обл.)
2. Александр Черняк (Закарпатская обл.)
3. Роман Демиденко (Днепропетровская обл.)
3. Владимир Бевцик (Черновицкая обл.)
5. Фёдор Панько (Донецкая обл.)
5. Иван Злыденный (Запорожская обл.)
+ 90 кг (16 участников)
1. Сергей Зверев (Днепропетровская обл.)
2. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская обл.)
3. Степан Зновенко (Луганская обл.)
3. Иван Дубровин (Донецкая обл.)
5. Александ Сурин (Луганская обл.)
5. Богдан Лукьяненко (Запорожская обл.)
Девушки 1995-96 г.р.
- 36 кг (3 участницы)
1. Ольга Головко (Одесская обл.)
2. Екатерина Быка (Донецкая обл.)
- 40 кг (4 участницы)
1. Анна Тымкив (Ивано-Франковская обл.)
2. Иванна Стыцун (Винницкая обл.)
3. Кристина Мисечко (Черновицкая обл.)
- 44 кг (14 участниц)
1. Анастасия Сподаренко (Черниговская обл.)
2. Ирина Щербацкая (Винницкая обл.)
3. Мария Збанченко (Днепропетровская обл.)
3. Мария Скора (Запорожская обл.)
5. Оксана Паламарчук (Ровенская обл.)
5. Татьяна Ворничеса (Черновицкая обл.)
- 48 кг (19 участниц)
1. Ольга Смольская (Киев)
2. Екатерина Галата (Киев)
3. Лина Примак (Одесская обл.)
3. Екатерина Кухарь (Волынская обл.)
5. Наталья Филатова (Донецкая обл.)
5. Валерия Ведмидь (Сумская обл.)
- 52 кг (35 участниц)
1. Ирина Варич (Харьковская обл.)
2. Марта Ермолаева (Киев)
3. Яна Шевченко (Донецкая обл.)
3. Екатерина Сыровацкая (Донецкая обл.)
5. Наталья Зоюк (Ровенская обл.)
5. Снежана Дутка (Ивано-Франковская обл.)
- 57 кг (29 участниц)
1. Ульяна Кляпка (Киев)
2. София Трофимчук (Киев)
3. Вероника Медынская (Донецкая обл.)
3. Ирина Полевая (Кировоградская обл.)
5. Дарья Регель (Полтавская обл.)
5. Виктория Головко (Кировоградская обл.)
- 63 кг (17 участниц)
1. Елена Гриценко (Киев)
2. Юлия Гребеножко (Черниговская обл.)
3. Татьяна Несмиян (Донецкая обл.)
3. Ульяна Фридрих (Львовская обл.)
5. Екатерина Протасова (Днепропетровская обл.)
5. Ольга Михеева (Сумская обл.)
- 70 кг (16 участниц)
1. Тамара Дычко (Львовская обл.)
2. Владислава Воловик (Киевская обл.)
3. Галина Ковальская (Волынская обл.)
3. Дарья Костенко (Донецкая обл.)
5. Анастасия Шевчук (Житомирская обл.)
5. Светлана Стефанчук (Одесская обл.)
+ 70 кг (13 участниц)
1. Анастасия Турчин (Ровенская обл.)
2. Елизавета Каланина (Полтавская обл.)
3. Карина Стативкина (Донецкая обл.)
3. Алла Дидык (Хмельницкая обл.)
5. Екатерина Савосина (Донецкая обл.)
5. Лидия Иващищин (Львовская обл.)
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (12.11.2010)
Просмотров: 2837 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Акбер  
Таня и Кузя the best

Имя *:
Email *:
Код *: