Среда, 23.01.2019, 02:50

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Чемпионат Украины U17 (юноши и девушки 1994-95 г.р.) Хмельницкий 18 – 20 Февраля 2010

Юноши

- 46 кг (29 участников)


1. Никита Тренёв (Харьковская)

2. Максим Филоненко (Днепропетровская)

3. Константин Лисанов (Одесская)

3. Алексей Павлов (Полтавская)

5. Никита Кукушкин (Одесская)

5. Вадим Бурчак (Ровенская)

7. Константин Рожков (Днепропетровская)

7. Владислав Телюк (Киевская) 

- 50 кг (49 участников)

1. Евгений Величко (Харьковская)

2. Анатолий Мартыщенко (Днепропетровская)

3. Владимир Затулывитер (Кировоградская)

3. Александр Емченко (Полтавская)

5. Андрей Булавинец (Ивано-Франковская)

5. Артём Фальковский (Киев)

7. Магомед Сагалов (Киев)

7. Богдан Голубов (Харьковская)

55 кг (52 участника) 

1. Артур Воробйов (Харьковская)

2. Данил Дрыгайло (Харьковская)

3. Павел Скопненок (Киев)

3. Дмитрий Клименко (Киев)

5. Артём Горбатюк (Волынская)

5. Дмитрий Пилипенко (Полтавская)

7. Георгий Горпенко (Одесская)

7. Давид Мадьяр (Сумская)

- 60 кг (57 участников) 

1. Виктор Меленевский (Днепропетровская)

2. Глеб Живора (Одесская)

3. Никита Звягельский (Днепропетровская)

3. Евгений Лыга (Донецкая)

5. Артём Максимчук (Донецкая)

5. Игорь Гаврилюк (Черновицкая)

7. Богдан Ткачук (Ивано-Франковская)

7. Антон Семененко (Киев)

- 66 кг (52 участника) 

1. Игорь Ящук (Черновицкая)

2. Владислав Калюжка (Харьковская)

3. Виталий Деревьянко (Днепропетровская)

3. Александр Плахотнюк (Одесская)

5. Игорь Солошенко (Донецкая)

5. Эдуард Радченко (Харьковская)

7. Сергей Чыгидин (АР Крым)

7. Ростислав Веретельник (Днепропетровская)

73 кг (38 участников) 

1. Денис Мащенко (Днепропетровская)

2. Андрей Гордиенко (АР Крым)

3. Эдуард Мальков (Донецкая)

3. Давид Харебава (Ивано-Франковская)

5. Максим-Владимир Гумецкий (Львовская)

5. Антон Савицкий (Хмельницкая)

7. Константин Панфилов (Донецкая)

7. Сергей Лим (Донецкая)

- 81 кг (28 участников) 

1. Богдан Зусько (Запорожская)

2. Александр Качалов (Киев)

3. Химич Денис (Харьковская)

3. Алексей Носенко (Черниговская)

5. Станислав Арсеньев (Донецкая)

5. Игорь Медведев (Киев)

7. Дмитрий Барбарошие (Одесская)

7. Владимир Бевцик (Черновицкая)

- 90 кг (26 участников) 

1. Данил Милошкин (Донецкая)

2. Александр Баняс (Харьковская)

3. Илля Жук (Днепропетровская)

3. Артём Посохов (Харьковская)

5. Тенгиз Арчвадзе (Днепропетровская)

5. Гога Нижарадзе (Днепропетровская)

7. Руслан Дячук (Киев)

7. Евгений Гайдай (Киев)

+90 кг (27 участников) 

1. Яков Хаммо (Донецкая)

2. Антон Рудник (Киев)

3. Аксел Гевондян (Донецкая)

3. Дмитрий Кульчицкий (Хмельницкая)

5. Сергей Зверев (Днепропетровская)

5. Владислав воротков (Запорожская)

7. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская)

7. Евгений Марченко (Киев)


+90 кг (27 участников)

1. Яков Хаммо (Донецкая)

2. Антон Рудник (Киев)

3. Аксел Гевондян (Донецкая)

3. Дмитрий Кульчицкий (Хмельницкая)

5. Сергей Зверев (Днепропетровская)

5. Владислав воротков (Запорожская)

7. Нодар Мачутадзе (Днепропетровская)

7. Евгений Марченко (Киев)

 Девушки

- 40 кг (6 участниц)

1. Дагмара Сагалова (Киев)

2. Ирина Федорченко (Кировоградская)

3. Анна Тымкив (Ивано-Франковская)

3. Любовь Хохлова (Луганская)

5. Александра Марчук (Волынская)

5. Наталья Пелых (Винницкая)

- 44 кг (9 участницы)

1. Ольга Смольська (Киев)

2. Анастасия Сподаренко (Черниговская)

3. Инна Гоменчук (Волынская)

3. Светлана Полищук (Волынская)

5. Валерия Лементарёва (Днепропетровская)

5. Анна Александрова (Луганская)

- 48 кг (14 участниц)

1. Светлана Качнова (Запорожская)

2. София Трофмчук (Киев)

3. Катерина Сировацкая (Донецкая)

3. Катерина Галата (Киев)

5. Нина Примак (Одесская)

5. Анастасия Бутенко (Сумская)

7. Дарья Гнедова (Волынская)

7. Ольга Топчий (Днепропетровская)

- 52 кг (20 участниц)

1. Наталья Илькив (Ивано-Франковская)

2. Виктория Хан (Одесская)

3. Руслана Стельмащук (Волынская)

3. Алёна Винник (Днепропетровская)

5. Виктория Шевченко (Луганская)

5. Анна Калько (Донецкая)

7. Ирина Варич (Харьковская)

7. Ирина Полевая (Кировоградская)

- 57 кг (25 участниц)

1. Александра Палагичева (Киев)

2. Богдана Гончарук (Ровенская)

3. Уляна Кляпка (Киев)

3. Наталья Поливьянова (Харьковская)

5. Виталина Музыря (Полтавская)

5. Дарина Региль (Полтавская)

7. Лолита Амбарцумян (Донецкая)

7. Альбина Добровольская (Одесская)

- 63 кг (18 участниц)

1. Катерина Ружавница (Днепропетровская)

2. Елена Гриценко (Киев)

3. Людмила Никитина (Киев)

3. Диана Кюркчян (Полтавская)

5. Татьяна Несмиян (Донецкая)

5. Татьяна Риженкова (Харьковская)

7. Ирина Кушнирук (Волынская)

7. Владислава Воловик (Киевская)

- 70 кг (14 участниц)

1. Юлия Варшукова (Винницкая)

2. Илона Биреш (Днепропетровская)

3. Елена Войтюк (Кировоградская)

3. Татьяна Кушнирук (Ровенская)

5. Елена Душко (Луганская)

5. Анастасия Энграф (Николаевская)

7. Катерина Коваль (Житомирская)

7. Надежда Волочи (Ивано-Франковская)

+70 кг (9 участницы)

1. Анастасия Сапсай (Черкасская)

2. Елена Ученко (Киевская)

3. Елизавета Каланина (Полтавская)

3. Анастасия Турчин (Ровенская)

5. Алина Попова (Волынская)

5. Валерия Рожковская (Луганская)

Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (24.02.2010)
Просмотров: 1403 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: