Среда, 23.01.2019, 03:53

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Международный турнир по дзюдо в честь Заслуженного тренера Украины Ю.М.Зусера 30.10-1.11.2009 г. Донецк

девушки

Весовая категория 48 кг 

1 место - Полянская Яна - Луганская обл.

2 место - Беленькая Анна - Донецкая обл.

3 место - Таботадзе Лилия - Киевская обл.

3 место - Кузьмяк Юлия- Харьковская обл.

 

Весовая категория 52 кг 

1 место - Черняк Марина - Запорожская обл.

 2 место - Бобриш Надежда - Харьковская обл.

3 место - Ильященко Екатерина - Донецкая обл.

3 место - Бабаева Виолета- г.Ростов


Весовая категория 57 кг 

1 место - Гевондян Шушана - г.Киев

2 место - Левтеренко Александра - Донецкая обл.

3 место - Чернецкая Анастасия - г.Киев

3 место - Гуденко Алина - Луганская обл.

 

Весовая категория 63 кг 

1 место - Плиева Зарина - Полтавская обл.

2 место – Маликова Наталья - Днепропетровская обл.

3 место - Гетманенко  Анна- г.Киев

3 место – Крывенко Алёна- Полтавская обл.

 

Весовая категория 70 кг 

1 место - Андриевская Марина - Донецкая обл.

2 место - Борисенко Инна - Донецкая обл.

3 место - Крячко Юлия - Донецкая обл.

3 место - Подоляка Юлия- Харьковская обл.

 

Весовая категория 78 кг 

1 место - Туркс Виктория- Донецкая обл.

2 место –Пискарёва Кристина - г.Ростов

3 место - Семикина Татьяна - Днепропетровская обл.

3 место - Щербань Анна - Донецкая обл.

 

Весовая категория +78 кг 

1 место - Ярёмка Светлана- Киевская обл.

2 место – Кулинич Юлия - Донецкая обл.

3 место - Виниченко Александра - Днепропетровская обл.

3 место - Шевченко Наталья - Донецкая обл.

 

 юноши

 

Весовая категория 60 кг 

1 место - Балабекян Ашот - Запорожская обл.

2 место - Малян Сергей - г. Севастополь

3 место - Ефимов Олег - Донецкая обл.

3 место - Ефимов Юрий - Донецкая обл.

 

Весовая категория 66 кг 

1 место - Бурдун Андрей - Полтавская обл.

2 место - Ставший Андрей - Беларусь

3 место - Хмелюк Александр - Харьковская обл.

3 место - Мельниченко Кирилл - Харьковская обл.

 

Весовая категория 73 кг 

1 место - Тыщенко Никита - г. Севастополь

2 место - Казарян Тигран - АР Крым

3 место - Бабаков Владимир - г.Ростов

3 место - Ефанов Юрий - г. Севастополь

 

Весовая категория 81 кг 

1 место - Дзюба Максим- Луганская обл.

2 место - Сафигулиев Турал - г.Баку

3 место - Пирог Юрий - Днепропетровская обл.

3 место - Гуляев Артём - Харьковская обл.

 

Весовая категория 90 кг 

1 место - Гахраманов Шахин- г.Баку

2 место - Агаев Азер - г.Баку

3 место - Катаєв Евгений - Днепропетровская обл.

3 место - Данилевський Дмитрий - Луганская обл.

 

Весовая категория 100 кг 

1 место - Харин Андрей - Донецкая обл.

2 место - Романов Андрей - Черкасская обл.

3 место - Мушка Владимир - Донецкая обл.

3 место - Джаналиев Мехти - г.Баку 

 

Весовая категория +100 кг 

1 место - Тахиров Эмиль- г.Баку

2 место - Гончарук Роман - Донецкая обл.

3 место - Савченко Руслан - Полтавская обл.

3 место - Белецкий Кирилл - Донецкая обл.

 


 

Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (01.11.2009)
Просмотров: 1651 | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: