Среда, 23.01.2019, 02:42

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Международный турнир "Кубок Закарпатья" (U16) .9-10.10. Ужгород.
Юноши:
- 46 кг (25 участников)
1. Ярослав Скопненко (Украина, Киев)
2. Фарид Курбанов (Украина, Кременчуг, Полтавская обл.)
3. Кирилл Киреев (Россия)
3. Сергей Беглов (Украина, Васильков, Киевская обл.)
- 50 кг (19 участников)
1. Богдан Ядов (Украина, Киев)
2. Егор Резанов (Беларусь)
3. Владислав Гербеда (Украина, Киев)
3. Лукас Рейтер (Австрия)
- 55 кг (33 участника)
1. Павел Скопненко (Украина, Киев)
2. Богдан Голубов (Украина, Харьков)
3. Магомед Сагалов (Украина, Киев)
3. Михаэль Капар (Хорватия)
- 60 кг (37 участников)
1. Кирилл Бражников (Россия)
2. Александр Супрун (Украина, Чернигов)
3. Давид Мадьяр (Украина, Днепропетровск)
3. Анатолий Мартыщенко (Украина, Днепропетровск)                                            
 - 66 кг (29 участников)
1. Евгений Волошкинов (Россия)
2. Виктор Макуха (Украина, Киев)
3. Владимир Стрижнов (Беларусь)
3. Андреас Тирауэр (Австрия)
- 73 кг (23 участника)
1. Владислав Калюжка (Украина, Харьков)
2. Владимир Левченко (Украина, Львов)
3. Грачик Авагян (Украина, Днепропетровск)
3. Рамаз Мутошвили (Украина Днепропетровск)
- 81 кг (18 участников)
1. Богдан Зусько (Украина, Запорожье)
2. Александр Савицкий (Украина, Киев)
3. Давид Харебава (Украина, Ивано-Франковск)
3. Роман Демиденко (Украина, Днепропетровск)
- 90 кг (6 участников)
1. Семён Ракита (Украина, Запорожье)
2. Матей Грубица (Хорватия)
3. Дмитрий Микуца (Украина, Кременчуг, Полтавская обл.)
3. Фёдор Панько (Украина, Донецк)
+ 90 кг (5 участников)
1. Сергей Зверев (Украина, Днепропетровск)
2. Владимир Молодых (Россия)
3. Нодар Мачутадзе (Украина, Днепропетровск)
3. Сергей Фитель (Украина, Львов)                                                                


Девушки:
- 40 кг (4 участницы)
1. Иванна Стыцун (Украина, Киев)
2. Дарья Федотова (Россия)
3. Анна Тымкив (Украина, Надворная, Ивано-Франковская обл.)
- 44 кг (3 участницы)
1. Леа Сикст (Австрия)
2. Анастасия Сподаренко (Украина, Чернигов)
3. Александра Черненко (Украина, Кременчуг)
- 48 кг (11 участниц)
1. Екатерина Галата (Украина, Киев)
2. Татьяна Аякина (Россия)
3. Сара Строхмайер (Австрия)
3. Ольга Смольская (Украина, Киев)
- 52 кг (21 участница)
1. Марта Ермолаева (Украина, Киев)
2. Екатерина Сыровацкая (Украина, Славянск)
3. Юлия Храмова (Украина, Киев)
3. Николетта Балош (Венгрия)
- 57 кг (19 участников)
1. Мария-Кристина Шефф (Австрия)
2. Дарья Региль (Украина, Кременчуг, Полтавская обл.)
3. Екатерина Коваленко (Беларусь)
3. София Трофимчук (Украина, Киев)
- 63 кг (17 участниц)
1. Диана Джигорош (Россия)
2. Мария Герьятович (Беларусь)
3. Настя Стоперник (Словения)
3. Елена Гриценко (Украина, Киев)
- 70 кг (3 участницы)
1. Тамара Дычко (Украина)
2. Элиза Захария (Молдова)
3. Галина Ковальская (Украина)
+ 78 кг (9 участниц)
1. Юлия Лениченко (Россия)
2. Китти Наги (Венгрия)
3. Елизавета Каланина (Украина, Кременчуг, Полтавская обл.)
3. Екатерина Стативкина (Украина, Артёмовск, Донецкая обл.)
     

Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (11.10.2010)
Просмотров: 1572 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: