Среда, 23.01.2019, 02:59

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Открытый Кубок Украины.Сумы 21 – 23 Мая 2010 г.

Женщины.

Весовая категория до 44 кг
1. Елена Пятигорец (АР Крым)
2. Надежда Кретова (Ивано-Франковск)
3. Наталья Лункевич (Донецк)

Весовая категория до 48 кг

1 Камила Магомедова (Россия) 

2 Ирина Баданина (Полтава)

3 Елена Куницкая (Ивано-Франковск)

3 Мария Новикова (Кировоград)

Весовая категория до 52 кг

1 Инна Черняк (Запорожье)

2 Марина Черняк (Запорожье) 

3 Людмила Афендикова (Донецк-Днепропетровск)

3 Мария Буёк (Чернигов)

Весовая категория до 57 кг

1 Шушана Гевондян (Киев-Ровно)

2 Анна Солодских (Чернигов) 

3 Вероника Лахман (Хмельницкий)

3 Анастасия Шевченко (Харьков) 

Весовая категория до 63 кг

1 Оксана Диденко (Чернигов)

2 Екатерина Гусева (Ровно)

3 Яна Крюкова (Днепропетровск)

3 Анна Никитина (Донецк)

Весовая категория до 70 кг

1 Татьяна Савенко (Днепропетровск)

2 Ольга Милокумова (Полтава)

3 Виктория Денисенко (Киев) 

3 Марина Андриевская (Донецк)

Весовая категория до 78 кг

1 Виктория Туркс (Донецк)

2 Луиза Гайнутдинова (Чернигов)

3 Елена Войтюк (Кировоград)

3 Татьяна Семыкина (Днепропетровск)

Весовая категория свыше 78 кг

1 Галина Тарасова (Запорожье)

2 Светлана Ярёмка (Киевская обл.) 

3 Виктория Джоган (Донецк)

3 Татьяна Андрющенко (Донецк)

Мужчины

Весовая категория до 55 кг

1 Валентин Копылов (Киев)

2 Анатолий Мартыщенко (Днепропетровск)

3 Никита Войтюк (АР Крым

3 Дмитрий Матвиенко (Донецк) 

Весовая категория до 60 кг

1 Александр Воропаев (Чернигов) 

2 Александр Хмелюк (Харьков)

3 Олег Виценя (Харьков)

3 Геворг Хачатрян (Днепропетровск)

Весовая категория до 66 кг

1 Кирилл Мельниченко (Харьков)

2 Артём Харченко (Харьков)

3 Андрей Бурдун (Полтава)

3 Игорь Бурый (Чернигов)

Весовая категория до 73 кг

1 Константин Ананченко (Харьков)

2 Ренат Мирзалиев (Днепропетровск) 

3  Иван Ефанов (Севастополь)

3 Сергей Плиев (Днепропетровск) 

Весовая категория до 81 кг

1 Виталий Дудчик (Днепропетровск)

2 Виктор Савинов (Харьков)

3 Артём Василенко (Харьков)

3 Арутюн Саркисян (Харьков) 

Весовая категория до 90 кг

1 Станислав Ретинский (Харьков)

2 Дмитрий Бережной (Киев-Сумы) 

3  Алексей Попов (Россия)

3 Александр Майсурадзе (Грузия)

Весовая категория до 100 кг

1 Ярослав Рытко (Николаев)

2 Размик Тоноян (Киев-Запорожье)

3 Андрей Романко (Львов) 

3 Андрей Харин (Донецк) 

Весовая категория свыше 100 кг

1 Дмитрий Селезень (Харьков)

2 Виталий Бубон (Киев) 

3 Александр Титаренко (Донецк) 

3 Николай Картошкин (Полтава) 



Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (29.05.2010)
Просмотров: 1064 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: