Среда, 23.01.2019, 03:09

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Студенческие Игры Украины. Луцк.2010г
/Мужчины:
- 60 кг (26 участников)
1. Артём Харченко (ХГАФК, Харьков)
2. Ашот Балабекян (ЗНУ, Запорожье)
3. Валентин Копылов (КПНУ, Каменец-Подольский)
3. Руслан Мигович (ТНЭУ, Тернополь)
5. Евгений Величко (ХГАФК, Харьков)
5. Михаил Илытчук (ТНЭУ, Тернополь)
7. Владимир Лахман (ХНУ, Хмельницкий)
7. Андрей Кушков (ТНЭУ, Тернополь)
- 66 кг (22 участника)
1. Павел Венгловский (ВИЭМ, Луцк)
2. Олег Глущенко (ТНЭУ, Тернополь)
3. Тарас Омельченко (СГУ, Сумы)
3. Андрей Бурдун (ТНЭУ, Тернополь)
5. Кирилл Медведев (НЮА, Харьков)
5. Вадим Волошин (ТНЭУ, Тернополь)
7. Александр Брик (НУФВС, Киев)
7. Сергей Колумбет (ТНЭУ, Тернополь)
- 73 кг (23 участника)
1. Артур Шарлай (ТНЭУ, Тернополь)
2. Пётр Кузьмин (КПНУ, Каменец-Подольский)
3. Юрий Пидкивка (ЛНУ, Львов)
3. Кирилл Мельниченко (ХГАФК, Харьков)
5. Виктор Куропятник (НУФВС, Киев)
5. Александр Семашко (ДОНУЭТ, Донецк)
7. Виктор Кощавцев (КПНУ, Каменец-Подольский)
7. Николай Гиль (ЛГУФК, Львов)
- 81 кг (20 участников)
1. Ярослав Лощинин (КПНУ, Каменец-Подольский)
2. Игорь Мироненко (ТНЭУ, Тернополь)
3. Роман Ядов (КНУ, Киев)
3. Евгений Катаев (ДГФА, Днепропетровск)
5. Роман Муджири (НАПКС, Симферополь)
5. Александр Деркач (ХГАФК, Харьков)
7. Станислав Бондаренко (ЗНУ, Запорожье)
7. Сергей Гончук (ЛНУ, Львов)  
- 90 кг (23 участника)
1. Станислав Ретинский (НЮА, Харьков)
2. Кеджау Ньябали (КПНУ, Каменец-Подольский)
3. Артём Гуляев (НЮА, Харьков)
3. Дмитрий Бережной (НУФВС, Киев)
5. Илья Ткаченко (ДГФА, Днепропетровск) 
5. Виктор Деркач (ВНУ, Луцк)
7. Артур Ткаченко (ТНЭУ, Тернополь)
7. Эрлан Джемаденов (НАПКС, Симферополь)
- 100 кг (16 участников)
1. Вячеслав Денисов (ХГАФК, Харьков)
2. Размик Тоноян (НУФВС, Киев)
3. Пётр Курченко (ДГИФКС, Днепропетровск)
3. Эльдар Бабаев (ДГФА, Днепропетровск)
5. Евгений Самсонов (ЗНУ, Запорожье)
5. Сергей Ганчев (ДГФА, Днепропетровск)
7. Родион Кохановский (ДГИФКС, Днепропетровск)
7. Андрей Забавский (НУ "Львовская политехника", Львов)
+ 100 кг (14 участников)
1. Александр Сизов (ХГАФК, Харьков)
2. Андрей Колесник (ТНЭУ, Тернополь)
3. Олег Афанасенко (ДГФА, Днепропетровск)
3. Антон Брачев (СНУЯЭИП, Севастополь)
5. Муради Ахалая (ДГИФКС, Днепропетровск)
5. Эдуард Думан (ЧНУ, Черновцы)
7. Георгий Мелеметьев (ЛНУ, Львов)
7. Евгений Лохман (КПНУ, Каменец-Подольский)
Абсолютная категория (15 участников)
1. Размик Тоноян (НУФВС, Киев)
2. Евгений Самсонов (ЗНУ, Запорожье)
3. Вячеслав Денисов (ХГАФК, Харьков)
3. Кеджау Ньябали (КПНУ, Каменец-Подольский)
5. Андрей Колесник (ТНЭУ, Тернополь)
5. Станислав Ретинский (НЮА, Харьков)
7. Никита Дибрин (ДГФА, Днепропетровск)
7. Никита Далёка (НЮА, Харьков)
Женщины:
- 48 кг (10 участниц)
1. Надежда Кретова (ТНЭУ, Тернополь)
2. Лилия Табатадзе (ПХГПУ, Переяслав-Хмельницкий)
3. Кристина Гунда (ПНУ, Ивано-Франковск)
3. Елена Денисова (ЛГУФК, Львов)
5. Инна Компаниец (ЧНУ, Черкассы)
5. Татьяна Дячок (ЛГУФК, Львов)
- 52 кг (15 участниц)
1. Марина Черняк (ЗНУ, Запорожье)
2. Инна Черняк (ЗНУ, Запорожье)
3. Людмила Афендикова (ДГФА, Днепропетровск)
3. Юлия Комарова (ПХГПУ, Переяслав-Хмельницкий)
5. Надежда Бобрыш (ХГАФК, Харьков)
5. Алина Пащук (ВИЭМ, Луцк)
- 57 кг (11 участниц)
1. Татьяна Левицкая (ХГАФК, Харьков)
2. Шушана Гевондян (ТНЭУ, Тернополь)
3. Марина Мурашко (НУФВС, Киев)
3. Анастасия Чернецкая (ТНЭУ, Тернополь)
5. Ольга Павлюк (ВНУ, Луцк)
5. Александра Старкова (ХГАФК, Харьков)
- 63 кг (9 участниц)
1. Мария Мазан (ХГАФК, Харьков)
2. Ольга Качковская (РГГУ, Ровно)
3. Валерия Гончарук (РГГУ, Ровно)
3. Дарья Саврась (ЛНУ, Львов)
5. Диана Мошкова (ЧНУ, Черкассы)
5. Регина Гаспарян (КПНУ, Каменец-Подольский)
- 70 кг (10 участниц)
1. Алёна Петреченко (НУФВС, Киев)
2. Виктория Петреченко (НУФВС, Киев)
3. Светлана Ткачук (ДГИФКС, Днепропетровск)
3. Евгения Кондратюк (ЛГУФК, Львов)
5. Елена Кучер (ЧНУ, Черкассы)
5. Мария Шелест (ЧНУ, Черкассы)
- 78 кг (6 участниц)
1. Иванна Макуха (КПНУ, Каменец-Подольский)
2. Татьяна Семыкина (ДГФА, Днепропетровск)
3. Инна Брик (ЧНУ, Черкассы)
3. Елена Харченко (ПХГПУ, Переяслав-Хмельницкий)
5. Кристина Возняк (ЧНУ, Черновцы)
5. Галина Галюк (ПНУ, Ивано-Франковск)
+ 78 кг (4 участницы)
1. Светлана Ярёмка (КПНУ, Каменец-Подольский)
2. Мирослава Цыголко (ВНУ, Луцк)
3. Мария Добосевич (СГУ, Сумы)
3. Светлана Брунарская (ЛНУ, Львов) 
Абсолютная категория (5 участниц)
1. Светлана Ярёмка (КПНУ, Каменец-Подольский)
2. Мирослава Цыголко (ВНУ, Луцк)
3. Мария Добосевич (СГУ, Сумы)
3. Юлия Крячко (ДОНУЭТ, Донецк)
5. Юлия Исакова (ДОНУЭТ, Донецк)
Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (07.11.2010)
Просмотров: 1039 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: