Пятница, 29.03.2024, 03:17

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Сайты дзюдо
Статистика
Меню сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275


Обновлений на сайте больше не будет! Наш новый сайт : http://judokramatorsk.hmsite.net/
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Соревнования » Экстренная сгонка веса (для ленивых)
Экстренная сгонка веса
borchihaДата: Пятница, 27.11.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! :)Очень хотелось бы услышать предположения относительно этого факта.
Дело в том, что на протяжении длительного времени ряд спортсменов-единоборцев используют такой способ экстренной сгонки веса за 1-2 дня,как замена ужина 1 лимоном без сахара,и вес уходит за 2 дня от 1.5-3 кг(в зависимости от исходного веса,и периода предварительной сгонки).
Также есть такой способ сгонки веса,как употребление в течение
недели "лимонной воды",по 2 литра в день-(2 измельченные лимона с цедрой,1 грейпфрут и 1 апельсин),при этом адекватно питаясь,до 1.7-2 тыс ккал,низкожировая диета),уходит до 3-4 кг веса+значительные уменьшение объемов(даже при полном отсутствии тренировок или кроссов).С чем это может быть связано,кроме как с обезвоживанием?Заранее всем благодарна! smile

Добавлено (27.11.2009, 13:54)
---------------------------------------------
Итак, утром натощак выпейте стакан раствора глауберовой соли (столовая ложка на стакан воды). Вода может быть теплой или прохладной. Цель приема - освободить кишечник, а точнее - извлечь из всех частей организма токсины и продукты жизнедеятельности и удалить их через кишечник.

Этот раствор действует на токсичную лимфу и на прочие отходы так же, как магнит, притягивающий гвозди. Количество выходящих нечистот может составить в целом 3-4 литра и более. Это приводит к обезвоживанию организма, поэтому необходимо восполнять дефицит жидкости. Для этого следует выпить 2 литра свежеприготовленного сока цитрусовых, разбавленного двумя литрами воды (для более быстрого поглощения организмом). Смесь готовится так: сок 4 больших или 6 средних грейпфрутов, сок 2 больших или 3 средних лимонов смешать с апельсиновым соком. В результате должно получиться 2 литра.

Начинайте пить эту смесь через 30 минут после глауберовой соли и продолжайте пить каждые 20 или 30 минут, пока не закончится вся жидкость.

Весь день во время очищения нельзя есть. К вечеру, если голод станет нестерпимым, съешьте немного апельсинов, грейпфрутов или сельдерея. Перед сном сделайте клизму с использованием двух литров чуть теплой воды, в которую добавьте сок одного или двух лимонов. Цель этой клизмы - удалить из складок толстой и тонких кишок оставшиеся шлаки.

Детоксикацию следует проводить 3 дня подряд. Если вы выдержите этот “очистительный марафон”, то ваш измученный шлаками организм выбросит примерно 12 литров токсичной лимфы,)))) которую заменит такое же количество ощелачивающей жидкости.

В последующие три дня пейте овощные соки, ешьте овощи и фрукты только в сыром виде. Не паникуйте, если во время и после процедур появится слабость. Просто организму нужна дополнительная энергия для очищения. Зато вскоре затраченные усилия окупятся сторицей, и вы ощутите необыкновенный прилив сил и “полегчаете” на несколько килограммов.

Если этого вам покажется мало, переходите к следующему этапу - очищению лимонами.

Лимон - это один из наиболее эффективных растворителей и дезинтоксикаторов, созданный самой природой. Сначала он растворяет шлаки, а затем действует как восстановитель. Регенирирующая способность лимона в отношении всех тканей исключительна, а главное - подходит всем. Во многих случаях он помогает удалить те отложения токсинов, в том числе из печени, которые не могут быть выведены никаким иным способом.

(Диета жесть,никому не советую) wink

Добавлено (27.11.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Цитата:
Оказывается, лишние килограммы откладываются на нашей талии из-за того, что гипофиз не получает нужного питания, необходимого для выработки адренокортикотропного гормона или АКТГ. Именно этот гормон активно сжигает жир. Чтобы восполнить недостачу и легко похудеть, американские биохимики рекомендуют поздно вечером перед отходом ко сну съесть кусочек мяса, рыбы или птицы весом около 30 граммов и один лимон. Тот, кто не сможет осилить лимон целиком, может выпить выжатый из него сок. Из этой комбинации продуктов питания гипофиз в течение всей ночи будет вырабатывать достаточное количество гормона, он в свою очередь будет расщеплять жир, а ты худеть на 300-500 г.

В тоже время есть другое мнение:
Цитата:
Волшебные действия лимона объясняются тем, что лимон (благодаря витамину "С") выводит жидкость из организма, тем же славица и шиповник

Еще один источник утверждает, что лимоны выводят воду:
Цитата:
ЛИМОНЫ, ГРЕЙПФРУТЫ облают сильным мочегонным свойством. Они увеличивают диурез и заставляет работать самые «ленивые» почки.
Из области нескучно и самому :laugh:вАпрос снят


Полубокс-это когда бьют только вас.
 
WayДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну с сгонкой веса всё понятно, а у нас проблема набрать пару кило за 2-3 месяца, желательно машечной массы. На эту дилему какие советы?

Жизнь слишком коротка, чтобы надоедать другим людям разговорами о своих незначительных достижениях.
 
borchihaДата: Пятница, 04.12.2009, 17:36 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень даже приятно-во-первых,не бегать кроссы, smile работать с железом на взрывную или максимальную силу(до 5-6 повторений-60 и 90 %от макс.веса соответственно),после тренировки есть легкоусвояемые углеводы!Спортсменам старше 18 -креатин,другие аминокислоты.

Добавлено (04.12.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Я не ошибаюсь?)


Полубокс-это когда бьют только вас.
 
Форум » Форум » Соревнования » Экстренная сгонка веса (для ленивых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: