Четверг, 20.06.2019, 03:54

Site Logo

Приветствую Вас Гость

Поиск
Сайты дзюдо
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
Категории каталога
Результаты соревнований [19]
Протоколы соревнований [2]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 275
Главная » Статьи » Результаты соревнований

Чемпионат Украины.Харьков. 26-29/11/2009.

Мужчины:

Весовая категория до 60 кг

1 Анатолий Ласкута (Киев)

2 Максим Коротун (Донецк)

3 Александр Воропаев (Чернигов)

3 Александр Хмелюк (Харьков)


Весовая категория до 66 кг

1 Сергей Дребот (Львов)

2  Геворг Геворгян (Полтава)

3 Андрей Бурдун (Полтава)

3 Сергей Плиев (Днепропетровск)

Весовая категория до 73 кг

1 Дмитрий Шеретов (Днепропетровск)

2 Антон Тыщенко (Севастополь)

3 Константин Ананченко (Харьков)

3 Иван Ефанов (Севастополь)

Весовая категория до 81 кг

1  Арутюн Саркисян (Харьков)


2 Максим Дзюба (Луганск)

3 Илья Чимчиури (Днепропетровск)

3 Антон Гурмаза (Николаев) 

Весовая категория до 90 кг

1 Валентин Греков (Днепропетровск)

2 Вадим Синявский (Запорожье)

3 Владислав Потапов (Киев)

3 Дмитрий Бережной (Киев)

Весовая категория до 100 кг

1 Андрей Блошенко (Донецк)

2 Артём Блошенко (Донецк)

3 Вячеслав Денисов (Харьков) 

3 Ярослав Рытко (Николаев) 

Весовая категория свыше 100 

1 Евгений Сотников (Запорожье)

2 Николай Картошкин (Полтава) 

3 Владимир Бегим (Донецк) 

3 Андрей Менялин (Донецк) 

Абсолютная весовая категория 

 1 Дмитрий Марков (Днепропетровск)

2 Александр Олейник (Донецк)

3 Андрей Романов (Черкассы)

3 Максим Мельник (Чернигов)

Женщины:

Весовая категория до 48 кг

1 Татьяна Лусникова (Запорожье)

2  Марина Крот (Запорожье) 

3 Мария Новикова (Кировоград)


3 Юлия Кузьмяк (Харьков)


Весовая категория до 52 кг  

1 Ольга Суха (Ровно) 

2 Мария Буёк (Чернигов)

3  Марина Черняк (Запорожье)

3 Александра Старкова (Киев)

Весовая категория до 57 кг

1 Людмила Марченко (Киев)

2 Леся Савчук (Киевская обл.)

3 Марина Мурашко (Киев)

3 Анна Солодских (Чернигов)

Весовая категория до 63 кг

1 Светлана Чепурина (Днепропетровск)

2 Наталья Маликова (Днепропетровск)

3 Елена Сайко (Ивано-Франковск)

3 Екатерина Гусева (Ровно)


Весовая категория до 70 кг

1 Наталья Смаль (Чернигов)

2 Татьяна Савенко (Днепропетровск)

3 Светлана Лысянская-Годфрид (Киев)

3 Алёна Петреченко (Киев)

Весовая категория до 78 кг

1 Анастасия Матросова (Донецк-Киев) 

2 Иванна Макуха (Киев) 

3  Алина Гизай (Луганск) 

3 Виктория Туркс (Донецк)

Весовая категория свыше 78 кг

1 Татьяна Андрющенко (Донецк)

2  Ольга Давыдко (Днепропетровск)

3 Анастасия Сапсай (Черкассы)

3 Виктория Джоган (Донецк) 

Абсолютная весовая категория

1 Галина Тарасова (Запорожье) 

2 Ольга Давыдко (Днепропетровск)

3 Анна Бражко (Донецк)

3 Татьяна Скирда (Полтава)


Категория: Результаты соревнований | Добавил: Way (27.11.2009)
Просмотров: 1468 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: